Новости

«Балтика» вничью сыграла против махачкалинского «Динамо» — МК Калининград

«Балтика» вничью сыграла против махачкалинского «Динамо»

Поделиться

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу Калининграда. фото: Baltphоto/Дарья Иванова

Калининградский ФК «Балтика» на сборах в Турции сыграл спарринг против махачкалинского ФК «Динамо». Игра проходила в формате 3 таймов по 45 минут.

В составе калининградской команды в понедельник, 20 февраля, играли Бориско, Аванесян, Пуцко, Тишко, Кашчелан, Валиахмедов, Дудиев, Пряхин, Петровский, Гогричиани и Борисенко. Об этом сообщает официальный телеграм-канал футбольного клуба «Балтика».

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу Калининграда. Второй тайм окончили, уступив махачкалинцам 1:2. Третий тайм и итоговый счет игры — 2:2.

«Максимально боевая ничья», — прокомментировали итоги игры в пресс-службе клуба.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградский ФК «Балтика» и «Навбахор» из Узбекистана сыграли вничью. Матч состоялся в Турции в формате двух таймов по 45 минут.

Источник: mk-kaliningrad.ru