Новости

Бывший муж Поплавской Гинзбург вывел в свет юную жену — МК

Бывший муж Поплавской Гинзбург вывел в свет юную жену

Режиссёр рассказал о пополнении: «Стесняемся раздеваться»

Поделиться

Режиссёр Сергей Гинзбург появился в кино в компании очаровательной супруги Ольги Виниченко, которая почти вдвое моложе его. Сергею 65 лет , а Ольге — 34, но, похоже, разница в возрасте их нисколько не смущает. На красной дорожке в кинотеатре они держались за руки и выглядели весьма счастливыми. К гостям у СМИ было немало вопросов, но главным инфоповодом, конечно, стало недавнее рождение внучки. Она появилась у его сына от Яны Поплавской Клима. Гинзбург сей факт отрицать не стал.

«Я уже давно дедушка, у меня пятеро внуков, это не первый случай. Уже как 15 лет, поэтому в роли дедушки ощущаю себя нормально. Наша основная задача — довести детей до пенсии. Мы стараемся. С маленькой пока ещё не нянчусь, она только родилась, а с остальными да», — рассказывал гость.

На вопрос по поводу имени новорождённой Сергей отвечать не стал, пояснив, что сами её родители не хотели обнародовать, но в выборе имени участие принимал.

«Там было две версии имени, и обе очень красивые. Но пока это в секрете, пусть сами говорят», — пояснил режиссёр. Впрочем буквально вчера Яна Поплавская, бабушка той самой внучки, сообщила, что девочку назвали Аглаей. Но, судя по всему, бывший муж не следит за соцсетями экс-супруги.

Разумеется, не обошлось и без острых вопросов, в частности, по поводу того, не собирается ли Сергей снова стать отцом в новом браке. Работает ли он над этим?

«Какой острый вопрос! — смеялся звёздный гость. — Я готов ко всему хорошему, а дети — это прекрасно, поэтому я за».

Ну и, конечно, присутствующие журналисты не могли не заметить, что Гинзбург находится в прекрасной физической форме. Сергей тут же раскрыл секрет: «250 граммов красного вина каждый вечер».

Уже перед началом показа фильма «Воздух» мы поинтересовались у режиссёра, какие у него планы на этот праздник Крещения. Может, рискнет окунуться?

«Мы себя слегка помочим, но так, чтобы совсем окунуться, я ещё не готов. Страх, наверное, а, может, мы стесняемся раздеваться», — признался «МК» режиссёр.

Источник: mk-kaliningrad.ru

Кнопка «Наверх»