Калининградская «Балтика» проиграла «Сочи» — МК Калининград

Калининградская «Балтика» проиграла «Сочи»

Поделиться

Первый тайм завершился нулевой ничьей. фото: Baltphoto/Владислав Галушко

ФК «Балтика» сыграл заключительный матч турецких сборов. Балтийцы встретились с игроками ФК «Сочи» и проиграли.

Первый удар матча нанес Никола Радмановац: у ворот соперника он выпрыгнул выше всех и пробил в руки голкиперу. Первый удар сочинцев принадлежал Кристиану Нобоа, мяч рикошетом от защитника «Балтики» улетел за лицевую. Об этом сообщает пресс-служба калининградского ФК.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, несмотря на то, что опасных моментов было много.

«Однозначно владение мячом на нашей чаше весов. Однако несколько ошибок в конце тайма не позволяют сказать о том, что тайм остался за нами. Хотя и моментов у ворот соперника было достаточно», — прокомментировали в пресс-службе.

Во втором тайме игрок сочинского клуба Лука Джорджевич забил на 59-ой минуте. Игра завершилась со счетом 1:0 победой серебряных призеров РПЛ.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что Фонд капремонта Калининградской области рассказал о планируемой архитектурной подсветке в городе.

Источник: mk-kaliningrad.ru