Новости

Нумеролог рассказал, что сулит молодоженам дата 23.03.2023 — МК

Нумеролог рассказал, что сулит молодоженам дата 23.03.2023

«Развод помогает стать ближе друг другу»

Поделиться

Сегодня, 23 марта, в стране грядёт очередной бум свадеб. Многие готовы расписаться даже в холодное время года ради красивой цифры. Впрочем, некоторые специалисты-нумерологи советуют подумать, прежде чем заключать брак в этот день.

Фото: Геннадий Черкасов

«Всякий официальный брачный союз имеет свое число-покровителя: от 1 до 9.  Допустим, вам с избранником удалось назначить дату регистрации на 23.03.2023. Предварительно складываем все числа даты. У нас выйдет 15. Затем сложим 1 и 5. Получится 6. Шестерка и будет числом брака в данном случае, — рассказывает Алекс Ройтблат, международный цифровой психолог. — Вообще есть всего три числа, обещающих семейному союзу удачу, любовь и благополучие: 3, 6 и 8. Так, семья, родившаяся под “звездой” числа 6, будто бы освящена мягким голубым светом планеты Венера. В паре, живущей “под шестеркой”, любовь всегда будет одерживать победу.  Муж и жена смогут находить общий язык даже в том случае, если конфликтная ситуация связана не с отношениями, а, например, с детьми, финансами, недвижимостью или родственниками. Так что в целом это неплохое число».

Алекс Ройтблат

Фото: Из личного архива

Прочие числа брака специалисты по цифровой психологии считают неудачными. Скажем, единица предполагает бесконечные сражения за власть в семье. Четверка опасна тем, что в доме навсегда поселится третьим лишним страх потери чего-то ценного: любви, здоровья, работы, имущества и так далее. Кроме того, лишения будут неожиданно приходить, откуда не ждали: то кошелек вытащат, то случится неожиданный, но мощный залив квартиры.  Девятка практически гарантирует брачному союзу эмоциональные бури, что опять же по молодости только распаляет огонь в семейном очаге, а с годами изматывает. 

Стоит отметить, что несмотря на то, что в целом это неплохая дата для заключения брака, как говорится, есть нюансы. Психологи знают наверняка: каждой паре нужно свое, индивидуальное счастье. Шестерка как число брака все же оптимально не для каждой пары. Специалисту по цифровой психологии, например, нужно знать ещё и даты рождения молодых, чтобы сказать точно, какая дата подойдет именно этим брачующимся. Так, 23 марта 2023 года не лучший день регистрации брака для родившихся 1, 10, 19, 28, 2,11, 20, 29, 3, 12, 21 и 30 числа любого месяца. 

Учтите, что важна именно дата посещения ЗАГСа, а не свадьбы. Праздновать событие можно когда угодно.

Кстати, если вы уже поженились, сложили цифры вашей свадьбы и выяснили, что брак уже был заключен не в самую лучшую дату, то это решаемо. Оказывается, нужно всего лишь развестись и пожениться снова. Примерно три месяца спустя после повторной регистрации брака в хорошую дату семейная система начнет работать по другим правилам. Постепенно уйдут конфликты, отступят проблемы, многие сложности решатся будто бы сами собой, без вашего непосредственного участия. Это тот случай, когда развод помогает стать ближе друг другу. 

Источник: mk-kaliningrad.ru

Кнопка «Наверх»