Новости

Первая победа в наступившем году»

Контрольный матч с командой «Металлург» (Запорожье) завершился нулевой ничьей. Также вничью второй состав нальчикского «Спартака» сыграл с командой «Тараз» – 1:1. На 42-й минуте ответный гол забил молодой форвард нашего «Спартака» Болов.

В матче с екатеринбургским «Уралом» наши футболисты добились первой в наступившем году победы – 2:1. На 41-й минуте полузащитник нальчикского клуба Гуджа Рухаия открыл счет.

В начале второго тайма Давид Сирадзе забивает второй гол. На 55-й минуте «Спартак-Нальчик» был близок к тому, чтобы довести счет в матче до крупного. Но после того как Концедалов вывел Сирадзе на ударную позицию, в штрафной нашего форварда сбили с ног, однако свисток судьи безмолвствовал. За десять минут до конца матча уральцы один гол отыграли, голкипер Будаков посчитал, что мяч забит в ворота из офсайда. Но за споры с арбитром лишь получил желтую карточку. «Спартак-Нальчик» играл в таком составе: Будаков, Аравин, Овсиенко, Джудович (Мкоян, 70), Багаев, Захирович, Рухаия, Фомин (Митришев, 60), Концедалов (Голич, 82), Щаницин, Сирадзе.

Источник: mk-kaliningrad.ru