Новости

Поргина уверена, что Пугачева не вернется: “Школу вокала организует” — МК

Поргина уверена, что Пугачева не вернется: “Школу вокала организует”

Вдова Караченцова полагает, что Примадонна «найдет себе применение»

Поделиться

Алла Пугачева, уехавшая несколько месяцев назад в Израиль, больше не вернется в Россию. В этом уверена актриса Людмила Поргина. Вдова Караченцова Примадонну в решении покинуть Россию не поддерживает. И очень удивляется каждому новому высказыванию  Аллы Борисовны в отношении нашей страны.  

Фото: Лилия Шарловская

— Да, мне кажется, что Алла Пугачева не вернется больше в Россию, — говорит Людмила Андреевна. — Она сейчас высказывается как-то не очень по-доброму. 

— Зачем ты все это говоришь, Алла? — обратилась к Пугачевой вдова Караченкова. — Ты была музой многих, тебя обожал народ! Ты — прекрасная певица, все замечательно, все хорошо. Но зачем ты обижаешь людей, которые сейчас находятся здесь? Это некрасиво!

— Может быть, она в Израиле найдет себе применение, — продолжает Поргина. — Школу вокала организует, например. Хотя у нее дети, которые родились здесь, на этой земле. Они – русские дети.

— Деньги есть, она может поехать жить в Израиль, — рассуждает Людмила Андреевна. — А я бы все равно не поехала в Израиль, даже если бы у меня были деньги. Я здесь, я с нашими людьми. Для меня это вообще все странно. Я не могу жить вне России. — Да, я люблю путешествовать, обожаю просто, — продолжает Людмила Андреевна. – Когда мы с Колей уезжали надолго в Париж или в Нью-Йорк, на гастроли, я действительно очень скучала. Помню, прилетели с Колей, сели в машину, едем по Москве, а глаза наливаются счастьем. Вот, Тверская, вот – Кремль, вот – Красная площадь. Я не представляю, как они все будут без этого жить!

Читайте  также: «Кравец сообщила о нервных срывах уехавшей из России Хаматовой: «Постоянно раздражена»

Калашникова рассказала о главном секрете Пугачевой

Смотрите видео по теме

Источник: mk-kaliningrad.ru

Кнопка «Наверх»