Новости

Дочь Стриженовых Александру заподозрили в беременности — МК

Дочь Стриженовых Александру заподозрили в беременности

А Куценко открестился от статуса ловеласа

Поделиться

Очередная светская кинопремьера собрала в центре столицы большое количество публики. Показывали российский фильм, где главными героями были Гоша Куценко и Кристина Орбакайте. Дочь Пугачевой не приехала на показ (Куценко объяснил это гастролями, сама Кристина — просто занятостью, поскольку гастролей в ее графике сейчас нет), и Гоша стал главным действующим лицом на этой кинопремьере.

В этот вечер он был этаким неуловимым гостем: носился по кинотеатру, с кем-то периодически общался, снова убегал, позировал на красной дорожке — вновь исчезал. К счастью, перед началом показа фильма исправился и уже задержался на красной дорожке.

Артист привел для фотографирования своих дочек, что вызвало особый ажиотаж. Дочери Куценко от последнего брака с моделью Ириной Скриниченко оказались удивительно похожи на обоих своих родителей, взяв понемногу от каждого. Средней, Жене, исполняется девять, младшей, Светлане — шесть лет.

Девочки пришли с большими куклами в руках и выглядели как будто немного растерянными. Чувствовалось, что не каждый день они видят такое столпотворение и расхаживают по красным дорожкам. Но заботливый отец Куценко всячески подбадривал девчонок, обнимал и целовал, так что постепенно они перестали бояться.

Весь вечер артист практически не общался с журналистами — некогда было, и только за несколько минут до начала представления картины решил перекинуться парой слов. Правда, беседа длилась недолго. В какой-то момент к актеру подошла организатор и сообщила, что надо идти на сцену.

«Подождите, нам бы хотя бы еще минут 40», — то ли в шутку, то ли всерьез упрашивал Куценко.

«У нас нет 40 минут», — парировала помощница.

Тем не менее, кое-что о своей жизни Гоша сообщить успел. В частности, в коротком диалоге — пошутить по поводу девушек и их отношения к нему.

— Много женщин придет в кино, чтобы посмотреть на вас, — начали беседу журналисты.

Да нет, — отмахивался Куценко.

— Вас можно назвать ловеласом?

— Вы что, с ума сошли? Посмотрите на меня, — отнекивался артист.  

Еще одному актеру и телеведущему не удалось избежать темы отцов и детей. Александр Стриженов пришел в кино вместе с младшей дочерью Сашей. 22-летняя девушка заинтриговала присутствующих помолвочным кольцом на безымянном пальце. Просто не все знают, что пару месяцев назад Александра получила предложение руки и сердца от своего парня по имени Антон, с которым встречается со времен школы.

Будущая невеста тогда не только приняла предложение, но и выбрала уже свадебное платье. Она признавалась недавно в соцсети, что счастлива каждую минуту быть со своим избранником. Антон называет ее «малыш» и обещает большую семью, где обязательно будет много детей. О дате бракосочетания Стриженова пока не сообщает.

Публика не могла не заметить, что девушка несколько поправилась, поэтому не исключено, что красавица может быть уже в положении, и предложение руки и сердца возникло не на пустом месте. Но эту тему журналисты деликатно не обсуждали, зато забросали вопросами Александра Стриженова. В частности, поинтересовались, как реагирует ведущий на то, что пользуется популярностью у женщин. На это Александр ответил, что за действия других ответственности не несет: «Это же не моя характеристика, а их», — пояснил Стриженов.

Источник: mk-kaliningrad.ru

Кнопка «Наверх»