Новости

Любовь крепка – читай «МК»»

«Московский Комсомолец» в Томске» продолжает конкурс на самое оригинальное признание в любви! Первые пылкие читатели уже дали нам знать о своих чувствах. Так чего ждете вы?! Ведь неважно, насколько долго вы со своей половиной вместе, успели ли обменяться кольцами, просто гуляете «за ручку» или только однажды мельком видели свою судьбу в трамвае.

Расскажите нам о своих чувствах, а потом пришлите документальное подтверждение объяснения в любви. А для того, чтобы это было проще сделать, со следующей недели встречайте в центре города наших единомышленников в костюмах «валентинок» и отдавайте им лично в руки ваши признания.

Подтверждением может любовная история, сдобренная фотографиями и талисманами, огромный баннер «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ», который вы повесите на самом высоком здании Томска, и даже генеральная уборка в квартире. Неважно! Главное, не молчите о своих чувствах.

А 14 февраля самых влюбленных «МК» в Томске» наградит так, что мало не покажется… Подробности и фотоотчет с первыми претендентами на приз ищите в следующем номере газеты!

Свои истории и фотографии вы можете высылать на наш электронный адрес mk.v.tomske@gmail.com или приносить по адресу ул. Кузнецова, 28а.
 

Источник: mk-kaliningrad.ru

Кнопка «Наверх»