Новости

Гоген Солнцев увековечил на себе Пугачеву: “Алла уже в России” — МК

Гоген Солнцев увековечил на себе Пугачеву: “Алла уже в России”

Эпатажный шоумен мечтал об этой татуировке всю жизнь

Поделиться

Несколько лет назад счастливые супруги Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович сделали себе именные татуировки. Катя выбила на своей руке имя мужа, а Гоген – имя жены. Впрочем, теперь все изменилось. От бывшей супруги Гоген не оставил и следа. Солнцев набил на своей руке Аллу Пугачеву, надеясь, что Примадонна защитит его от неприятностей.

Фото: Дмитрий Ильинский

— Мы с Катей делали татуировки с именами друг друга в знак вечной любви, — говорит Гоген. – Понятно, что никакой любви у меня к ней после того, что она сделала, нет. Поэтому я решила избавиться от нее навсегда. Я уверен, что именно татуировка с ее именем приносила мне несчастья и не давала найти нормальную девушку. Поэтому я решил стереть все следы присутствия «нездоровой старухи» на своем теле. Я забил на руке тату с именем «Катя». Сыт ею по горло!

Теперь на руке Гогена красуется Алла Пугачева. Точнее, не она сама, а ее глаз в окружении космоса.

— Кто бы что ни говорил, а я по Алле скучаю, — говорит Гоген. – Она – наша легенда. Да, с заблудшей душой, но с кем не бывает. Многие из нас, даже самые великие, совершают ошибки. Зато теперь она в России, всегда будет рядом со мной. Мне мастер предлагал выбить ее изображение полностью, но я решил, что ее глаз на моей руке будет смотреться лучше. Мы взяли последнюю фотографию Аллы и полностью скопировали ее око. Кстати, с годами цвет глаз у Пугачевой поменялся. Раньше они у нее были сине-коричневыми, а теперь – только коричневые. Говорят, что цвет глаз во время жизни меняется только у великих женщин.

— Я уверен, что око Аллы Борисовны будет меня вести по жизни и помогать в сложных ситуациях, — продолжает Гоген. — А еще защищать от темных чар Терешкович. Все знают, что Алла обладает экстрасенсорными способностями. А Катя, как мне сказали, бегает по гадалкам, пытаясь меня вернуть. Так что глаз Пугачевой поможет мне защититься от этого.

К слову, свела ли Екатерина тату с именем Гогена, пока неизвестно. Корреспонденты «МК» пытались связаться с Терешкович, но она на контакт идти отказалась.

Гоген Солнцев показал татуировку Пугачевой: видео

Смотрите видео по теме

Источник: mk-kaliningrad.ru

Кнопка «Наверх»